----------------------------------- Zarevich Giovedì, 07 Gennaio 2010, 08:43 «CARISSIMO MIO» ----------------------------------- «CARISSIMO MIO» «МИЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ» («Mìlenkij ty moj») Una canzone popolare russa Canta Zhànna Bicèvskaja (Жанна Бичевская) [youtube]-tBDELky7Mc&feature=related[/youtube] Миленький ты мой Carissimo mio Возьми меня с собой Prendimi con te Там в краю далёком Lì nel paese lontano Буду тебе женой Ti sarò moglie Милая моя, Carissima mia, Взял бы я тебя Ti prenderei con me Но там в краю далёком Ma lì nel paese lontano Есть у меня жена. Ho già la moglie. Миленький ты мой Carissimo tu mio Возьми меня с собой Prendimi con te Там в краю далёком Lì nel paese lontano Буду тебе сестрой Ti sarò sorella Милая моя, Carissima mia, Взял бы я тебя Ti prenderei con me Но там в краю далёком Ma lì nel paese lontano Есть у меня сестра. Ho già una sorella. Миленький ты мой Carissimo mio Возьми меня с собой Prendimi con te Там в краю далёком Lì nel paese lontano Буду тебе чужой Ti sarò estranea Милая моя, Carissima mia, Взял бы я тебя Ti prenderei con me Но там в краю далёком Ma lì nel paese lontano Чужая ты мне не нужна. Un’estranea non mi serve.